4 Android-приложения, которые пригодились бы пользователям iOS

В ассортименте каталога App Store представлено большое количество эксклюзивных приложений. Более того, многие программы и игры добираются до Android только спустя месяцы после выхода на iPhone. Тем не менее, владельцы «гуглофонов» также могут похвастаться классными инструментами, которым пользователям iOS остается только завидовать.

4 Android-приложения, которые пригодились бы пользователям iOS

Предлагаем четыре приложения, которых не хватает пользователям iPhone и iPad.

CM Locker

CM Locker – это интеллектуальный локскрин, который позволяет быстро получать доступ к часто используемым приложениям и запускать их с экрана блокировки. По умолчанию программа показывает информацию о погоде в верхней части главного экрана и значки для быстрого доступа к часто используемым приложениям внизу. CM Locker может самостоятельно подсказать, какие приложения запускаются чаще всего и позволяет настроить их вручную. Кроме этого, с целью защиты данных приложение автоматически сохраняет фотографию с фронтальной камеры при введении неправильного пароля и останавливает приложения, которые тратят заряд энергии.

CM Locker – это интеллектуальный локскрин

Iris (beta)

Разработчики приложения под названием Iris говорят, что их разработка будет полезной для всех владельцев смартфонов, которые любят отправлять короткие текстовые сообщения во время прогулок по улицам. Поскольку такое увлечение отвлекает внимание пользователя и грозит ему столкновением с другими людьми или объектами, программисты предлагают использовать решение, которое создает эффект полной прозрачности рабочего стола. Такой эффект достигается за счет вывода набираемого текста поверх изображения, поступающего с основной камеры устройства.

Iris (beta)

Locket Lock Screen

Создатели Locket Lock Screen решили, что при изучении иностранного языка необходимо использовать каждую свободную минуту. Поэтому они поместили специально отобранные тексты на английском языке прямо на экран блокировки смартфона. Процесс обучения еще и эстетически приятен, так как обои для локскрина – все как на подбор.

Locket Lock Screen

DU Battery Saver

Приложение DU Battery Saver, позволяющее вести мониторинг расходования заряда батареи, продлит время работы смартфона. С этой программой не нужно беспокоиться о том, что заряд будет исчезать на глазах из-за потребления энергии приложениями, работающими в фоне, системными службами, беспроводными соединениями и всем, что может влиять на автономность девайса. Приложение позиционируется разработчиками как мощный инструмент, способный раз и навсегда избавить от проблемы с частой подзарядки устройства.

DU Battery Saver

Оцените статью
Добавить комментарий

18 − два =