Тим Кук: наушники AirPods не выпадают из ушей

Аксессуары для IPhone

С момента анонса новых фирменных беспроводных наушников от компании Apple (наушники AirPods) прошло уже около недели, а пользователи продолжают активно обсуждать новинку.

Сейчас многие уверены в том, что AirPods не будут плотно держаться в ушах. На рынке уже есть пара аксессуаров, которые должны решить эту проблему.

Тим Кук: наушники AirPods не выпадают из ушей

Тим Кук: наушники AirPods не выпадают из ушей

Заявление Тим Кука

Однако, как сообщил Тим Кук в своем интервью телеканалу ABC, AirPods не только не выпадают из ушей, но надежно «сидят» на своем месте. По словам главы яблочной компании, такая проблема существует в первую очередь у проводных наушников, которые выпадают из ушей под весом проводов.

Тим Кук отметил, что сам пользовался AirPods в течение некоторого времени. Причем глава яблочной компании «тестировал» новинку в самых разных условиях. Он отметил, что даже успел потанцевать в наушниках и при этом они надежно держались в ушах.

Стоит  отметить, что к подобным выводам пришли и некоторые журналисты, которые успели познакомиться с новинкой поближе. По словам Сьюзи Окх из MacWorld, AirPods вполне надежно сидят в ухе. Она специально пробовала прыгать, трясти головой, танцевать и при этом наушники остались на своем месте.

Оцените статью
Добавить комментарий

три × три =